Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ "ЛЮДИ БУДУЩЕГО"
1914 дней назад
1 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург

Всем привет! 

Наша общественная организация “Люди Будущего” позиционирует себя, как пространство развития навыков. Это сообщество людей, стремящихся наработать полезный опыт для эффективного взаимодействия с реальностью. Можно сидеть на диване и визуализировать успех, пока ноги не затекут. Но рано или поздно придется встать и заняться делом. 

Необходимо действовать, но в отсутствии опыта возникают страхи и опасения, которые сковывают нас. Сам по себе страх — это полезный механизм, инстинкт, выработанный в нас эволюцией. Но если Вы не контролируете свой страх — он контролирует Вас. 

Пока в нашу организацию не вступил Гудвин, чтобы раздавать храбрость, приходится действовать по старинке. Многие страхи и опасения можно победить простым пониманием и опытом действия в подобных ситуациях. 

Есть опыт, который не хочется получать в реальной жизни. Но быть готовым все-таки нужно. Например, к травмам или иными чрезвычайными ситуациями связанными со здоровьем. Страх перед этими ситуациями естественен от природы, но это не повод лишать себя удовольствия кататься на лыжах, ходить в походы или хвастаться татуировкой маме. 

В рамках нашей организации мы будем проводить различные мероприятия для повышения Вашей готовности действовать в любой ситуации. Начнем 1 февраля с занятия по первой медицинской помощи. 

Занятие проведет наш друг Николай Державин, по совместительству врач-невролог с огромным опытом в экстренной медицине. Николай расскажет, покажет и даст попробовать отработать действия в следующих моделях ситуациях: 

-ситуации с кровотечением 

-ситуации с потерей сознания 

-Ситуации с инфарктом или инсультом 

Важно понимать, как действовать в такие моменты, чтобы помочь себе или окружающим. Что делать необходимо, а чего нельзя. 

Приходите на занятие, будет крайне полезно. Заодно познакомимся, мы ведь самая дружелюбная общественная организация. 

Дата: 01.02.2019 

Начало в 19:00 

Место проведения: Либавский переулок 5 литера3, 4-й этаж (Пространство «Люди будущего») 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше