• 26 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 11/7 , второй этаж.

Новая интеллектуальная спортивно- психологическая молодежная игра «Winner-lifestyle»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ "ЛЮДИ БУДУЩЕГО"
1800 дней назад
26 мая 2019, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Левашовский проспект, 11/7 , второй этаж.

Тебе 17-22?! Ты – сила? У тебя есть амбиции? Ты научился управлять виртуалом? Ты адаптирован онлайн? Пора учиться управлять реалом! Приходи на оффлайн-инсталлинг «Winner-lifestyle» для того, чтобы: Принять себя, Почувствовать себя сопричастным реальности, Познать секрет везучести, Стать победителем!

Общественная организация «Люди будущего» совместно с партнерами организуют летом этого года большую игру! 
Игра будет имитировать реальную жизнь и будет нацелена на вырабатывание активной позиции и прокачку навыков и умений. Игра будет проходить в несколько этапов, и будет длиться все лето. 
Активные и спортивные этапы будут чередоваться с прохождением квестов и решением задач, а интересные лекции о современных технологиях и современных методах управления будут чередоваться с посещением кино и концертов. Будем встречаться и обсуждать увиденное. Ночные и дневные этапы, походы одного дня и ночевки на берегу залива. 
Это мероприятие для тех, кто любит соревноваться и разгадывать загадки и квесты, кто азартен, кто любит активные игры, кто хочется научиться планировать и добиваться результатов, кто хочет убрать излишнюю робость и нерешительность, для всех тех, кто амбициозен и хочет изменить себя, узнать окружающих, завести новые знакомства. 

Объявляем большой сбор! 
Отборочный тур пройдет 26 мая в спорткомлексе Метростроя, точный адрес: Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 11/7, второй этаж. 

Приходи 26 мая к 12:00! 
Вливайся в команду. 

Участие в отборочном туре и в большой игре бесплатное! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше